-->

AT THE EDGE OF THE WORLD

10 December 2015


Раньше парные фотосъемки давались мне отнюдь нелегко. Странно, но похоже только в этом году я прониклась и по-настоящему полюбила их. Вообще весь этот год был полон невероятной любви! Любви к фотографии, любви к природе, любви к людям, которых я фотографировала. Безграничной любви, синтезирующейся из всего этого. Когда я вижу счастливые улыбки влюбленных, то мне самой хочется любить кого-то еще сильнее.

Даша и Ваня невероятно милые и обаятельные! Такие люди всегда заряжают энергией и вдохновляют на прекрасные снимки. Моя съемка для них случилась во время моей октябрьской поездки в Петербург на берегу (совсем несложно догадаться) Финского залива. Сколько раз я была в этом городе, но ни разу не подбиралась к заливу настолько близко. Он красив до безумия и до мурашек! Говорят, здесь всегда получаются совершенно разные по настроению съемки. Что же, однажды я вернусь сюда снова и проверю это. В этот раз у нас вышло немного меланхолично, безмятежно, но глубоко и так чувственно.














Мои героические ребята терпеливо провели ровно два часа на холоде, блуждая по сырому песку и перепрыгивая один за другим скользкие камни. Да, я, конечно, та еще мучительница, особенно если слишком увлекаюсь процессом. Но как показывает практика, все не зря - в итоге мы получили столько невероятных кадров. Ведь правда?











with love to love,
Anastasia Kor.

4 comments:

  1. Финский невероятный! А я никак не доберусь до Питера по нормальной погоде, чтобы поснимать там)

    Ребята очень классные! Такие элегантные и милые.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! С погодой нам очень даже повезло! Хотя я готовилась к промозглому октябрю и сильному ветру. В общем, везде лучше, чем на Урале :)

      Delete
    2. Зато на Урале горы!))
      А в Питере с погодой сложно угадать. В прошлом году в марте за неделю я видела там почти все природные явления)

      Delete
    3. Горы от Перми далековато, к сожалению :(

      Delete