-->

ANNA & ANDREY WEDDING

17 September 2015


Аня написала мне еще в далеком декабре, тогда мы с ней и встретились - больше, чем за полгода до самого торжества! Наверное, это одна из причин, почему я относилась к этой свадьбе с особым трепетом и теплом. Мне хотелось выложиться по-полной и сделать все лучше, чем когда-либо. 

Задумавшись о свадьбе заранее, есть вероятность забронировать фотографа (да и не только его) по сниженной цене, потому что в разгар сезона цены обычно поднимаются и получить приятную скидку становится практически невозможно. Самые востребованные площадки еще свободны, а выбирать дату приходится не из того, что осталось, а из того, что наиболее комфортно вам. Я кстати вообще за то, чтобы молодоженам было максимально комфортно в день свадьбы. Поэтому не стоит все оставлять на последний момент.

Свадьба Ани и Андрея проходила в конце июля в яхт-клубе "Волна". Это тихое, спокойное и чистое место на берегу Камы, причем, крайне фотографичное. Выбирая одну единственную площадку для проведения вашего праздника от начала и до конца, вы точно не прогадаете, а наоборот, избавите себя от лишних проблем с организацией. Гостей и подрядчиков всего лишь необходимо туда доставить. Никакой траты времени на бесконечные переезды, сбор гостей на каждой локации. К тому же, это сразу избавит вас от расходов на аренду автомобилей бизнес-класса и, не дай бог, лимузина. Все пройдет во много раз спокойнее. Уж поверьте мне - я видела многое и мне есть, с чем сравнить.

Поэтому днем (да-да, где-то в обед, а не в 7 утра!) мы приехали с Аней в "Волну", немного прогулялись и осмотрели еще раз локации для съемки, а чуть позже в одном из гостевых домиков начались ее сборы. Я в это время успела неторопливо пофотографировать кольца, букет, жениха, а потом и саму Аню.









Мы кстати довольно сильно переживали за погоду. Регистрация планировалась на улице, но буквально за неделю нам стало ясно, что избежать дождя не удастся, поэтому регистрацию было решено перенести в светлую беседку на берегу. И ведь не прогадали - именно в этот момент начался достаточно обильный дождь, а сразу после ее окончания выглянуло солнце! В общем, это я снова о том, что даже дождь не помеха для выездной регистрации на природе. Всегда можно найти выход, чтобы получить естественные, светлые и красивые снимки с самого важного момента.






Регистрация прошла очень душевно, в принципе как и сама свадьба. Гостей было немного, зато все только самые близкие и родные. Во время регистрации не прозвучало никаких пафосных речей, как это бывает обычно. Да, регистраторы любят слишком преувеличивать, как по мне. Вместо этого Аня и Андрей произнесли друг другу слова благодарности, которые растрогали не только гостей, но и меня, хоть и впечатлительную, но крайне редко пускающую слезу даже над каким-нибудь ну очень слезливым фильмом. Я, действительно, очень рада, что ребята нашли друг друга и что именно мне они доверили запечатлеть этот важный для них день. 





Аня и Андрей стали одной из моих самых любимых пар за этот сезон! Хотя что скрывать - в этот раз у меня все любимые! В процессе подготовки я сразу поняла, что у нас с ними очень схожие взгляды на то, как должен пройти свадебный день. Кстати за неделю до свадьбы я фотографировала Анин нетипичный девичник в конном клубе и, видимо, настолько тогда сблизилась с девочками, что даже интуитивно оделась как подружка невесты! Нет, я, конечно, знала, что ребята выбрали синий цвет для своей свадьбы, но чтобы совпал и оттенок, и материал и даже сам образ! :) Бывает же такое!
with love to love,
Anastasia Kor.

2 comments:

  1. Настя, молодец! Какие фотографии красивые! Чувствуется, что праздник был душевным)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Ань! Да, это точно! Так здорово, что это передалось и через фотографии :)

      Delete