-->

INSTASUMMER'15 BY @KOROFEELS

03 September 2015


Лето в Перми уже второй год выдается очень холодным и дождливым. Я, наверное, надела шорты от силы раз пять, а некоторые летние вещи вообще так и остались нетронутыми висеть в шкафу. Погода как бы намекает, что пора уже отсюда выбираться туда, где теплее и проще дышится. 

Поэтому-то и было очень мало выездных съемок на природе или где-то в городе. По большей части я проводила время в студиях, как это бывает осенью-весной, а на природу мы выбирались в основном только на свадьбах. В эти моменты я была счастлива безмерно! Я никогда не позиционировала себя как свадебного фотографа - всегда беру лишь несколько свадеб в сезон. Но в этом году я впервые прониклась. Вот честно! Практически все отснятые свадьбы прошли для меня легко и непринужденно. Я фотографировала сразу несколько красивых выездных регистраций вдали от города. Конечно, мы вместе с молодоженами нервно обновляли прогнозы погоды в надежде, что погода нам улыбнется. Где-то, конечно, улыбалась, а где-то все же встречала дождем. Но выход из таких ситуаций есть всегда. Главное, люди, наконец, стали понимать, что загсы лучше оставить для официальных росписей, дворцы культуры - пережиткам советского союза, а праздник делать таким, каким велит ваше сердце.

Но о свадьбах я расскажу еще позже. Решила, что в этом году я смогу показать вам целые свадебные серии в блоге и поделиться своими впечатлениями. Думаю, это поможет ближе познакомиться с тем, как я вижу свадебную фотографию, и может, наши взгляды совпадут. Вдруг таким образом вы найдете своего свадебного фотографа на будущее? Как вам такая идея?

Ну, а в этот раз я делюсь уже традиционными фотографиями из инстаграма за этот "жалко, что слишком дождливый" летний сезон. Весенний инста-пост можно посмотреть тут. Мне так и не удалось куда-нибудь выбраться отдохнуть, потому что работы было ну очень много и я работала без выходных. Поэтому часто оставалось предаваться воспоминаниям о моих поездках за этот и прошлый год. Ничего, я еще наверстаю упущенное! Вот, например, уже этой осенью меня ждет столько всего интересного!






Пожалуй, поделюсь с вами одной из осенних интересностей. С 15 по 25 октября я окажусь в Петербурге! И это просто потрясающе! Хочу плодотворно поработать там, так что без каких-либо стеснений пишите мне на почту kor.anastasia@gmail.com или ВКонтакте. Ценник пермский (тут он, знаете ли, не слишком-то и большой). Приеду очень вдохновленная, ведь Питер - мой самый любимый город в России. Поэтому результат точно не оставит вас равнодушными! А если все еще сомневаетесь, то внимательно посмотрите мое портфолио.

А в инстаграме меня можно найти под ником @korofeels.

with love to instagram,
Anastasia Kor.

No comments:

Post a Comment