Я не писала в блог больше полугода. И хотя за это время произошло множество событий, у меня вдруг не оказалось слов и достаточной мотивации для того, чтобы рассказать вам об этом. Я все думаю о том, как реконструировать блог и сайт, как вдохнуть в них новую жизнь. И пока мои планы зависли в режиме обдумывания, я все же решила показать вам кое-что из старенького.
Вероятно, этому поспособствовало то, что прошел ровно год с моей поездки в Каталонию! Вы не поверите, но эти фото я обработала еще в ноябре и почему-то до сих пор не показала всего, что было обещано. Обо всем по порядку.
В прошлый раз я довольно подробно рассказывала о своей поездке в Барселону и ее окрестности. Но сегодня хочу поделиться своей сюрреалистической любовью, моим неоднократным вдохновителем, безумным Сальвадором Дали. Именно таким он представляется мне через свое творчество.
Вероятно, этому поспособствовало то, что прошел ровно год с моей поездки в Каталонию! Вы не поверите, но эти фото я обработала еще в ноябре и почему-то до сих пор не показала всего, что было обещано. Обо всем по порядку.
В прошлый раз я довольно подробно рассказывала о своей поездке в Барселону и ее окрестности. Но сегодня хочу поделиться своей сюрреалистической любовью, моим неоднократным вдохновителем, безумным Сальвадором Дали. Именно таким он представляется мне через свое творчество.










