-->

IVAN & INNA WEDDING

22 September 2016


photo ANASTASIA KOR. | ALEX GRINISHIN | video MOVIE PARK
program  STAND UP | decor ОДУВАН | sweets CARAMELLA 

Я тут посчитала, что за семь лет работы отсняла уже 37 свадеб, от маленьких и уютных до торжественных и очень масштабных! Из них 12 случились только в этом году. Много это или мало - не знаю, но думаю, вполне достаточно, чтобы по праву считать себя свадебным фотографом. Теперь меня не так сильно пугает снимать новую свадьбу на следующий день после предыдущей, например. Да и в целом я приобрела уже немало опыта в этом деле. И черт побери, мне это нравится! Да, я устаю. Да, на следующий день я испытываю адскую боль в области спины и шеи. А потом мне приходится отсмотреть порядка 2000-3000 снимков с каждой свадьбы, чтобы выбрать самые лучшие кадры. В договоре у меня прописано, что я отдаю минимум 300 фотографий, но почему-то их всегда получается в несколько раз больше. Уж не потому ли это, что я так сильно люблю свою работу? Видеть каждую неделю искренние улыбки, неподдельное счастье, много нежности и тепла - наверное, лучшее, что могло со мной случиться. Особенно мне нравится наблюдать за отношениями родителей и их детей. Это бывает так трогательно! Правда, я все еще не понимаю, почему же они так часто плачут на свадьбах и бывают довольно грустными и иногда даже слишком печальными. В особенности, бабушки. Наверное, еще не скоро пойму.

Безмерно счастлива, что сегодня пишу первый свадебный пост этого сезона. Предупрежу сразу, что у меня в запасе таких еще очень много! Буду радовать вас результатами моей работы, вероятно, вплоть до следующего теплого сезона. И кстати я теперь живу и работаю в Петербурге! Но это не значит, что я больше не буду фотографировать в Перми. Я обязательно буду приезжать и сообщать об этом во всех соцсетях, так что следите. И конечно, вы всегда можете пригласить меня в качестве вашего свадебного фотографа, даже если я вдруг нахожусь в другом городе. Просто лучше это сделать сильно заранее (хотя бы месяца за три). :)








Инну и Ваню я знаю уже давно. Впервые Инна попала ко мне в объектив, когда я была еще только в начале своего пути. Кажется, это был 2012 год. С тех пор мы провели несколько совместных съемок, а я иногда подглядывала за ними и всегда восхищалась тем, как их детская любовь переросла во взрослые и серьезные отношения. Это, правда, очень мило. И для меня было огромной честью фотографировать их праздник. Люблю, когда так получается! :)

За неделю до самого торжества мы устроили предсвадебную съемку, фотографиями которой ребята украсили зал. Поэтому не могу не поделиться и ими. Все сложилось воедино - и свет, и цвет, почти случайная локация и самые искренние чувства.








Свадьба проходила на территории базы отдыха Спорт. А регистрация на берегу реки покорила мое сердце! Было невероятно красиво! В прошлом году, я уже писала о том, что это просто отличное решение организовать весь свадебный день в одном месте, чтобы исключить переезды из места на место, потратив это время на сборы или общение с близкими. Это действительно очень удобно. С каждым таким разом я убеждаюсь в этом все больше и больше.























Праздник удался на славу! Он объединил две большие и дружные семьи. Особенно круто было наблюдать за невероятно талантливыми братьями и сестрами ребят, а также их друзьями, которые придумали множество разнообразных поздравлений. Их забавные видео с песнями, детские фото ребят, а также трогательные видео, которые подготовили Инна и Ваня для своих гостей - все это было очень здорово! Для меня это определенно одна из самых любимых свадеб из всех, что я когда-либо снимала.

























Праздничный вечер завершился салютом. Это кстати еще один несомненный плюс в пользу свадеб за городом. Можно шуметь и веселиться до самого утра и, в конце концов, сделать этот день самым лучшим для себя и своих близких.







with love to love,
Anastasia Kor.

3 comments:

  1. Настя, невероятно красиво!
    Невеста мне временами напоминала Елизавету Боярскую)

    Если не секрет, ты сама на свадьбах работаешь или с ассистентом?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Обычно я все снимаю одна, но иногда ко мне в пару ставят еще одного фотографа. Конкретно на этой свадьбе нас тоже было двое. Но здесь только мои фото :)

      Delete
    2. Я вот одна отсняла пару свадеб и поняла, что пока нет, не готова к этому) Но, это было пару лет назад, и сейчас я уже задумываюсь о том, чтобы попробовать снова, с обновленным багажом знаний и умений.

      Delete