-->

INSTASUMMER'16 BY @KOROFEELS

01 September 2016


Для меня самое классное время - это лето. И я невероятно рада, что в этом году его обошли стороной (ну почти) теплые куртки с длинными рукавами. Более того, я даже успела поносить юбки и шорты, которые в прошлом году пролежали все это время в шкафу. Уже счастье!

Видимо, потому лето получилось ну очень рабочим. Я отсняла какое-то бешеное количество свадеб и других съемок и все еще никак не могу собраться, чтобы показать вам что-нибудь из уже готовых. Впереди много работы над ретушью, и также сентябрь, а с ним и второй свадебный подход.




И, конечно, этот сезон не обошелся без новых осознаний. Еще весной я примерно уже представила свой сумасшедший график на ближайшие пару месяцев, поэтому запланировала в августе сделать небольшую паузу. Знала, что мне будет очень тяжело психологически и придется пропустить через себя много новых людей. Поэтому в какой-то момент моих сил стало хватать только на общение по работе. Я работала без выходных и совсем перестала слышать себя.  Да что уж там - я все еще так работаю.

И тогда случилась Барселона. Очень удачно и очень вовремя. В мае я купила себе билет на концерт Beyonce там, потому что непременно решила попасть на ее новое шоу Formation world tour. Но об этом чуть позже. И все это время стоял вопрос - как мне поехать одной? Ну, вы знаете, моя мама, например, до последнего говорила, что не пустит меня одну. На что я ей отвечала: "Если мне совсем не с кем ехать, хотя я могу и очень хочу, то это ведь не значит, что нужно сидеть дальше дома и ничего не делать? В конце концов, мне уже 23 года. Однажды наступит время, когда я не смогу так просто взять и собраться куда-то в виду новых обязательств. Но сейчас - я абсолютно свободна". Папа кстати со мной тогда согласился.



Барселона стала для меня глотком свежего морского воздуха. О, как долго мне этого не хватало!  Только я, любимый город, море и сплошная доброта вокруг. Проблемы не успевают стать глобальными, если решать их по мере поступления, не дать им разрастись, не затягивать с ними. Все пошагово. И не стоит нагружать себя несколькими проблемами сразу. В лунный вечер на набережной с яхтами я честно призналась одному из моих новых знакомых в том, что вот здесь и сейчас очень счастлива. Призналась и себе, наконец. Поняла, что мое счастье в этом - быть свободной и быть смелой, быть самой собой. Даже фотографии на телефон, которые я публиковала под тэгом #MeAndMyCataluna, получались какими-то спокойными и гармонировали друг с другом. А все потому что я сама гармонировала с собой внутри.

После приезда мне стало будто совсем ничего не страшно. Я все могу, если захочу этого и приложу усилия. Голова проветрилась от всех дурных мыслей, которые преследовали меня на протяжении последнего полугода. Все закончилось. Наконец-то.



Пост о Барселоне будет, вероятно, еще не скоро. Но я уже начала немного рассказывать о своем самостоятельном путешествии на youtube. Да, совсем сумасшедшая! Но если вы еще не видели, то обязательно загляните туда.

А дальше осень. И я приготовила на нее что-то совсем удивительное. Сама точно не знаю, что меня ждет, но уверена - все получится так, как должно быть, и это будет лучшее из возможного. 

with love to instagram,
Anastasia Kor.

No comments:

Post a Comment