-->

TWIN PEAKS WEDDING

07 January 2016




С одной женщиной ты воспаряешь как орел, с другой обретаешь силу льва.
Только одна из многих способна зажечь в твоем сердце
немеркнущий огонь любви.
Twin Peaks

Что можно успеть снять за полчаса в студии, когда бронируешь ее всего на час за день до съемки, она находится где-то на Елизаровской, и ты совершенно не представляешь, сколько времени тебе потребуется, чтобы добраться до нее от метро? А еще если и ты, и модель немного перепутали время? 

Оказывается, все же можно сделать полноценную съемку даже за такое короткое время, если очень хорошо знаешь тех, кого фотографируешь. Уже не нужно примеряться, искать лучшие ракурсы, потому что и так все прекрасно знаешь. А ведь первая съемка со Светой у нас случилась еще в 2011 году и длилась около 3 часов! Мы тогда были знакомы от силы четыре месяца и даже не догадывались, что через какое-то время сдружимся.

Так вот Петербург этой осенью случился для меня благодаря свадьбе Светы и Вани. Сегодня я покажу вам их предсвадебную съемку, которую мы снимали в одном из залов фотостудии Mimika. Думаю, что ребята точно угадали с тематикой для своего праздника, ведь они действительно похожи на героев сериала Twin Peaks. Или даже на рок-звезд!






Кстати небольшая предыстория про сериал из моей жизни. Света настоятельно велела всем гостям посмотреть/пересмотреть сериал перед свадьбой, чтобы мы были в теме. Так вот во время очередного просмотра, моя мама услышала знакомую ей мелодию и спросила, не Twin Peaks ли я смотрю. Оказалось, что это был ее любимый сериал и она смотрела его сразу после родов вместе со мной. Мне показалось это забавным! Вероятно, Twin Peaks оказался чуть ли не первым сериалом, который я посмотрела (ну, или послушала - кто знает, какой я была тогда). :)




К сожалению, моя камера потерпела небольшую катастрофу за день до свадьбы, поэтому мне пришлось фотографировать всю красоту на простенький Nikon, у которого страдала фокусировка. Поэтому с самой свадьбы я покажу совсем всего несколько кадров, но зато тех, которые для меня являются особенными. Ну хоть что-то, чем ничего, за что спасибо Илье, который меня очень выручил и который, по его словам, смотрит только фотографии в моем блоге, но не читает тексты. Вот ведь как!


with love to love,
Anastasia Kor.

4 comments:

  1. Очень красивые фотографии! )
    http://kira-gebbels.blogspot.com

    ReplyDelete
  2. Люблю, когда жених с невестой подходят к организации свадьбы с фантазией, это так здорово! Это ведь действительно очень запоминается не только самим ребятам, но и гостям.
    Очень красиво и атмосферно получилось! И сама свадьба, и предсвадебная съемка)

    Пожалуй, уже точно пора посмотреть этот сериал, а то все никак руки не дойдут)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, согласна! Эта свадьба была почти камерная еще - очень мало гостей, зато только самые близкие. Мне кажется, это чуть ли не идеально!

      Delete