-->

CLOSER TO ZOE

14 January 2016


Эта съемка как раз про то, что только подкинь мне какую-нибудь интересную идейку, так я сразу найду необычный способ ее реализовать. Да, с идеями у меня иногда, к моему большому сожалению, бывает тяжеловато, но вот зато с технической стороной все гораздо лучше - я обычно всегда четко представляю, как все должно выглядеть и что мне для этого понадобиться. В данном случае я имею в виду дымок, свет и цветные фильтры.

Фильм Близость (оригинал Closer) знаком многим. Да, это тот самый слезливый фильм с Натали Портман, Джудом Лоу и Джулией Робертс про тяжелые отношения между двумя парами. Но если вы подумали, что мы хотели сделать съемку по мотивам одной из самых откровенных сцен в фильме, то глубоко заблуждаетесь. Мы просто вдохновились образом Натали в розовом парике, светом в прокуренном стрип-клубе, а дальше лишь импровизировали.

Зою я уже однажды фотографировала для одной из своих творческих съемок, которую можно найти здесь. Поэтому я была безумно рада снова с ней поработать. Получилось все как я люблю - в меру сексуально, нежно и женственно. А в самом конце съемки Зоя даже пустила слезу, но крайне забавную тайну ее появления в кадре мы вам все же не раскроем. Так что просто наслаждайтесь снимками.








with love to pink hair,
Anastasia Kor.

2 comments:

  1. Так вот как называется этот фильм! Я помню из него только одну сцену, как Джулия Робертс фотографировала Джуда Лоу - просто интимнейший момент на мой взгляд) нужно пересмотреть.

    А съемка очень классная! Яркая по цвету, но такая спокойная по настроению... очень здорово!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, крутой момент! Фильм, правда, не самый мой любимый, но от того его не менее интересно пересматривать.
      Спасибо! И правда, несмотря на этот розовый все как-то очень нежно вышло, мне кажется :)

      Delete