-->

ALEXEY & ANNA WEDDING

19 November 2015

К сожалению, в октябре я сильно выпала из работы над блогом. Точнее, работа, конечно же, продолжалась, но у меня совсем не было времени подготавливать и оформлять новые посты. Отчасти в связи с отъездом, отчасти с множеством накопившихся съемок на ретушь. Я пропустила сразу пять четвергов подряд! Но, может, никто и не заметил моего довольно длительного отсутствия. Впрочем с этой недели я все же намерена снова вернуться в строй и да, наконец-то, показать вам слишком уж красивые снимки апрельского Крыма (я почти созрела!) и по-настоящему осенние снимки золотого Петербурга. Ну, и еще кое-что мотивирующее и вдохновляющее! Осталось уместить все это в оставшиеся полтора месяца до конца года. А сегодня я продолжаю показывать вам фотографии со свадеб, которые были отсняты мною этим летом. 

В этом посте я расскажу вам про августовскую свадьбу Леши и Ани. С Аней мы были знакомы еще со школы, но только в этом году нам удалось пообщаться ближе. И если честно, то я до сих пор остаюсь в восхищении тем, каких удивительных людей мне дарует моя работа. У Ани просто героическая семья (у нее, например, сразу двое сестер и двое братьев), безумно веселая и компанейская, которая теперь стала вдвое больше благодаря появлению в ее жизни Леши. В этом году мы сделали съемку для ее большой семьи, а затем я фотографировала ее девичник и, конечно же, саму свадьбу.








Свадьба ребят проходила в гостевом клубе Аллюр, расположенном недалеко от Усть-Качки. Это кстати была чуть ли не единственная свадьба в этом году, когда светило знойное солнце и было ну очень жарко. Так как гостей было больше сотни, мы работали в паре с Сережей Челышевым, который снимал репортаж, а мне была отведена роль фотографировать саму пару. За видео отвечала команда братьев Коэн.

Выездные регистрации за городом вызывают у меня дикий восторг! Не устану повторять, что каждый раз мой внутренний гений безмерно радуется, когда мне выпадает возможность поснимать красиво декорированную регистрацию на свежем воздухе. В этот раз свадебный декор представлял собой некий сказочный сад - все было украшено цветами и розовыми воздушными тканями, всюду были райские птицы, перья, переливающиеся кристаллы и крупные жемчужины.














После регистрации у нас было совсем немного времени на съемку самой пары. Конечно, это всегда сложно работать одновременно с несколькими видеографами, потому что, порой, их взгляды на свадебную съемку могут отличаться от моих, однако с ребятами из Коэн-production мне было работать более чем комфортно. Благодаря тому, что в это время мы снимали еще и видео, у меня даже получилось несколько энергичных кадров в движении.















Для меня было огромной радостью разделить этот праздник вместе со всеми гостями, остаться до самого конца в качестве гостя и наблюдать потрясающей красоты финальный салют. Чаще всего находясь за кадром, я постоянно будто упускаю возможность просто наслаждаться, поэтому я безмерно благодарна Ане и Леше за такие моменты. Они бесценны. И да, стоит признать - это была, наверное, чуть ли не самая красивая свадьба из всех, которые я уже успела снять за шесть лет моего творчества. Хочется верить, что в будущем мне будет везти на такие съемки еще больше!

Аня и Леша запомнятся мне такими красивыми, счастливыми и влюбленными, какими они были в тот день! А эти фотографии еще долгое время будут греть мне душу. Надеюсь, что и им тоже! :)


with love to love,
Anastasia Kor. 

6 comments:

  1. Привет! Потрясающей красоты невеста с женихом, все гости, оформление!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Это точно! Одно удовольствие такое фотографировать :)

      Delete
  2. Ура, ты вернулась!

    Какие очаровательные ребята! ♥
    Очень нежные снимки)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, наконец-то! Даже самой не верится!
      Рада, что меня тут ждут :) Спасибо!

      Delete
  3. Невероятные фотографии! Так передают свадебную атмосферу! Смотрю и не могу наглядеться)))
    http://anyahohlova.blogspot.ru

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо огромное! Очень радостно это слышать :)

      Delete