-->

INSTASPRING'15 BY @KOROFEELS

05 June 2015

Думаю, стоит делать такие посты хотя бы раз в сезон. Я привыкла держать фотографии из инстаграма в основном только в рамках инстаграма, скорее всего, потому что выкладывать фотографии с телефона наряду с профессиональными фотографиями с зеркалки не комильфо. Но что-то мне подсказывает, что на это уже давно никто не обращает внимания, да и впрочем, если ты можешь сделать интересный кадр даже на телефон, то это только в очередной раз доказывает, что дело вовсе не в технике. Странно, но факт - иногда именно камера телефона помогает мне увидеть то, что я не могу увидеть через зеркалку. И кстати именно благодаря инстаграму я почти постигла искусство снимать пейзажи! Удобная же вещь!

Весна прошла под девизом "спонтанность во всем". Я привыкла планировать и продумывать, но часто обстоятельства складывались не в мою пользу. Приходилось постоянно подстраиваться. Этой весной пришлось рискнуть несколько раз, причем, достаточно удачно, и если быть совсем честной, то это мне даже понравилось. 

Так и случились несколько совершенно интересных и безумно легких съемок, йога-лагерь и Крым. Обо всем этом я расскажу подробнее чуть позже в новых постах, а пока назовем это тизером к моей прекрасной весне.



@korofeels Я очень боюсь летать на самолетах, но меня успокаивающе завораживают эти виды! Скрещиваю пальчики, чтобы в этом году снова куда-нибудь полететь.







@korofeels Тот случай, когда фотограф становится на день моделью! Сегодня я была настоящей эльфийкой! Было жутко холодно, но мы это выдержали. Концентрация красивых мест за один день просто зашкаливает! За всю красоту спасибо нашей крутой команде!




@korofeels Абсолютное счастье в свободе! Тот самый момент, когда разряжается аккумулятор у камеры и получается только такая фотографий, после которой разряжается и телефон!






@korofeels Прав был один человек, когда сказал моей маме о том, что со мной сложно, но весело. Ничего не изменилось за это время! Ну, и что теперь с этим делать? 





Найти меня в инстаграме можно под ником @korofeels!

lots of love,
Anastasia Kor.

No comments:

Post a Comment