-->

FEEL GOOD INSIDE

25 June 2015

С этого дня я старательно буду выкладывать новые посты каждый четверг. А все потому что у меня появилось очень много новых идей, которые хочется скорее реализовать. Но чтобы заняться этим, необходимо разгрести архивы с фотографиями, что накопились за последние месяцы. А то согласитесь - довольно странно выкладывать в самом разгаре лета такой снежный пост. Но, тем не менее, он имеет место быть здесь.

Это были поистине прекрасные выходные в отличной компании! Дело было еще в конце марта, когда весна только начинала подумывать о том, что пора бы уже включить солнце на полную мощь и, наконец, растопить эти вечные снега. Я тогда как-то неожиданно для себя согласилась поехать в двухдневный йога-трип. Не то чтобы я вообще никогда не занималась йогой до этого. Попытки проникнуться этим уже предпринимались мною года четыре назад, но большой любви к йоге так и не случилось. Тут же все было иначе - я впервые так хорошо прочувствовала свое тело. Еще бы! Три тренировки за два дня - это вам не шуточки! Честно, до сих пор думаю о том, чтобы продолжить занятия, но, видимо, это случится только ближе к осени. Впрочем, этот пост должен быть совсем не о йоге. Готовьтесь - я созрела поделиться парочкой фотографий, которые вообще-то считаю очень личными.

Мы остановились в Ильинке, новой базе отдыха в Кунгурском районе недалеко от Белогорского монастыря. Она просто сразу же перевернула все мои представления о базах как таковых. Наш номер уверенно можно было назвать идеальным! Даже зимой (а, ну то есть весной) там просто чудесно. Я бы с удовольствием вернулась туда и еще не раз. Помню, мы добрались до базы только ближе к ночи и было уже совсем темно. Какого было мое удивление, когда, проснувшись на рассвете, я посмотрела в окно! Было совсем тихо, но по-зимнему уютно, спокойно и умиротворенно. Совсем рядом были лес и заснеженный водоем. Этот мир только просыпался.






Конечно же, не обошлось без поездки к Белогорскому монастырю. Внутри он оказался достаточно просторным и светлым. Кстати вид оттуда потрясающий! В этот раз погода нас не подвела - яркое солнце, которое осветило лесные просторы глубоко вдаль, и чистейшее голубое небо. Однако ветер там был просто безумный!







Эти два дня нас кормили исключительно вегетарианскими блюдами, несмотря на то что почти все участники поездки вегетарианцами не являлись (о черт, я опять заговорила в своем блоге о вегетарианстве!). И да, я никогда не ела столько капусты и травы, сколько съела ее за это время! Нет, ну серьезно, под конец мне очень хотелось какую-нибудь вредную пиццу или жирную пасту.

Перед самым отъездом мы приготовили вкуснейшие овощи на гриле. Отличная альтернатива для тех кто как и я не испытывает теплых чувств к шашлыку.

Тогда я поняла одну важную вещь - как же это полезно для души отключаться от всего и уезжать куда-то на выходные. Пусть даже в такие маленькие путешествия. Я не перестаю удивляться тому, сколько прекрасного меня окружает, сколько добрых людей вокруг! Да, мы совсем не высыпались, но зато после этой поездки мой ум и, главное, мое сердце были расслаблены и спокойны еще очень долгое время.



P.S. А для тех, кто тоже хотел бы провести свои выходные нетривиально, обращайтесь к Вере, инструктору по йоге. Она время от времени устраивает такие душевные поездки, в которых могут принять участие даже те, кто никогда не занимался йогой.


with love,
Anastasia Kor.

2 comments:

  1. Теперь и мое представление о базах отдыха перевернуто)))) Такой современный интерьер! Возьму это место себе на заметку тоже

    ReplyDelete
    Replies
    1. Она совсем новая - ее построили года 2 назад. Там очень здорово! Есть еще гостевые деревянные домики для больших компаний. Обязательно съезди туда :)

      Delete