-->

EVGENIY & ALENA WEDDING

17 March 2016


Все больше и больше планируется свадебных съемок в этом году, и этот факт не может меня не радовать! Еще только март, а у меня забронированы даты в июне, июле и даже в сентябре. Кроме того, в этом году я снова выйду за рамки нашего города и уеду снимать одну из свадеб в Петербург. Как знать, может, она будет не единственной? Ведь я открыта к тому, чтобы поехать снимать красивые свадебные истории и не только их чуть ли не в любую точку мира! В связи с этим я решила больше не затягивать и показать сегодня еще одну свадьбу, которую я снимала в прошлом августе. 

Такие душевные свадьбы вызывают у меня особый восторг. Природа, никакой спешки и только самые близкие рядом. Что может быть лучше? Свадьба Жени и Алены проходила в гостиничном комплексе Услада. В одном из гостевых домиков были организованы сборы невесты и жениха, на небольшой площадке оформлена красивая выездная регистрация, а в просторном зале с панорамными окнами - банкет.








  




Парам не стоит пренебрегать съемкой свадебных сборов. И не только чтобы задать тон всей свадебной серии. В этой съемке есть что-то трогательное и особенное, что не всегда улавливается в течение остального времени. Мне очень нравится быть вовлеченной в процесс подготовки. Я не просто подглядываю за происходящим, а становлюсь частью всего этого и точно так же волнуюсь вместе с ребятами, их родственниками и друзьями. А иногда даже помогаю определиться с цветом помады. :)

И конечно, детали! Сборы - это лучшее время для неспешной съемки всех этих милых мелочей, которые создают общее праздничное настроение. Кроме того, можно поймать совсем необычные кадры для букета и колец, если туда попадут какие-нибудь случайные гости вроде этой милой кошечки.



































Чтобы пофотографировать Женю и Алену вдвоем мы выехали в сосновый бор, который находился совсем недалеко от комплекса. Помнится, мы как раз успели сделать это до дождя, который начался прямо перед регистрацией, и даже сумели поймать немного солнца. Я заметила, что чаще всего выбор только одной локации, но зато очень выразительной, оказывается более выигрышным, чем многочисленные переезды с места на места. Потому что в свадебной фотографии самое главное - это эмоции и чувства пары.

















Но, пожалуй, самым любимым во всем этом процессе создания фотографий и отдачи готового материала для меня является получение обратной связи. Я помню, как Алена написала, что результат превзошел все ожидания и что мне удалось с такой тонкостью и чуткостью отразить их чувства с Женей. Она призналась, что даже прослезилась в машине, когда пересматривала напечатанные снимки, только-только получив их вместе с диском. И честно, это безумно круто понимать, что мое творчество и то, что я делаю, приносит радость другим и помогает им осознать свое счастье. Помогает прочувствовать это. Я словно останавливаю время и даю насладиться счастьем сполна. Ну, точно волшебница! В самые трудные моменты я всегда вспоминаю об этом. Спасибо тем, кто не молчит. Наверное, ради этого и стоит продолжать жить. 

with love to love,
Anastasia Kor.

2 comments:

  1. Ну какой же праздник без кота))))))
    Ну а если серьезно, то снимки как всегда красивые! Помню, как ждала от тебя наши фото со свадьбы и как радовалась, увидев результат! Желаю тебе, Настя, плодотворного и запоминающегося нового свадебного сезона!

    ReplyDelete
  2. Спасибо огромное, Ань! Да уж, это такое приятное ожидание и предвкушение :)

    ReplyDelete