-->

MOONCHILD

17 August 2017




shirt H&M | skirt H&M | earrings ALOHA GAIA | sneakers CONVERSE

В детстве все казалось таким загадочным, интересным и непредсказуемым! Я, например, мечтала нести возмездие во имя луны! Ну, или хотя бы подарить этому миру много добра. И все думала, как же мне это осуществить.

А еще любила воздушные шары! Заметив их где-нибудь в центре города, я тут же подбегала к ним и долго разглядывала, надеясь, что родители обязательно купят мне что-нибудь воздушное.

Правда, теперь я чаще всего сама дарю шарики своим друзьям. До сих пор! Даже если моему другу исполнилось 30 лет. Потому что считаю, что это классное напоминание нам самим о том счастливом и мечтательном ребенке, который живет в каждом. Ведь в рутине дел мы часто забываем о нем.




Сегодня вместе с @ballons_bureau_sbp дарю вам скидку 10% на покупку таких же классных шариков! Вы только посмотрите, какие они! Пока шла с ними по городу, несколько человек спросили меня, где же я их нашла! Не трудно догадаться, что мой фаворит – это серебряная луна. Но и остальные безумно красивые, особенно звезды пастельных оттенков! Чтобы получить скидку, при заказе назовите мой промокод KOROFEELS10.








with love to childhood,
Anastasia Kor.

1 comment:

  1. Потрясающие фотографии! Я тоже без ума от воздушных шаров!

    http://kira-gebbels.com

    ReplyDelete